Совет по предпринимательству при главе администрации Чернянского района

Круглякова Татьяна Петровна.
Председатель Совета, глава администрации Чернянского района
Громов Андрей Юрьевич.
Член Совета по предпринимательству, помощник уполномоченного по защите прав предпринимателей по Чернянскому району, индивидуальный предприниматель

Потапова Светлана Николаевна

Секретарь Совета по предпринимательству, начальник отдела потребительского рынка администрации района

Саркисян Елена Николаевна

Член Совета по предпринимательству, начальник экономического управления

Бритиков Алексей Анатольевич

Член Совета по предпринимательству, генеральный директор ООО "Чернянский молочный комбинат"

Гончарова Татьяна Петровна

Член Совета по предпринимательству, индивидуальный предприниматель

Евстафьев Виктор Николаевич

Член Совета по предпринимательству, директор ООО "Зевс"

Писаренко Марина Михайловна

Член Совета по предпринимательству, индивидуальный предприниматель

Алёхин Василий Петрович

Член Совета по предпринимательству, генеральный директор АО "Чернянский мясокомбинат"

Потапов Виктор Николаевич

Член Совета по предпринимательству, генеральный директор ООО "Масло "Потаповское"

Чернышов Сергей Николаевич

Член Совета по предпринимательству, генеральный директор ООО "Дэнис"

Основными задачами Совета являются:

1. Привлечение субъектов малого и среднего предпринимательства к выработке и реализации политики в области развития малого и среднего предпринимательства в Чернянском районе.
  2. Консолидация субъектов малого и среднего предпринимательства для решения актуальных социально-экономических проблем.
  3. Разработка рекомендаций органам местного самоуправления района при определении приоритетов в области развития малого и среднего предпринимательства.
  4. Участие в формировании благоприятного правового климата для развития малого и среднего предпринимательства на территории района.
  5. Обсуждение, исследование и обобщение проблем субъектов малого и среднего предпринимательства с целью выработки предложений по совершенствованию нормативно-правовой базы.

6. Обобщение и распространение опыта деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

Информационные материалы и документы

Найдено 6 документов