Новости и репортажи

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства!

На базе ФГБУ «Юг Спорт» в Кисловодске завершился финальный этап I Железнодорожных Спортивных Игр Роспрофжел «Мы вместе» в рамках которых состоялась Эстафета ВФСК Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО «Готов к труду и обороне». Всего же в финальных соревнованиях приняли участие 19 команд со всей страны.

Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником для всех школьников – Последним звонком!
ЖКХ 23 мая, 13:51

В Чернянском районе, в с.Захарово произошло очень важное событие - открытие новой детской спортивной площадки, которая была построена в рамках инициативного бюджетирования.