АСМО 11 апреля, 16:44

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с Областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики в третий раз организует и проводит Конкурс в сфере укрепления общественного здоровья на территории Белгородской области. Основной целью является изучения передовых практик и обмена опытом по разработке и реализации муниципальных и корпоративных программ укрепления здоровья и профилактики заболеваний.
АСМО 04 апреля, 16:52

04 апреля 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области, прокуратурой Белгородской области и Отделением по Белгородской области ГУ ЦБ РФ по ЦФО.
АСМО 04 апреля, 15:51

Сегодня, 4 апреля 2024 года на площадке Общественной палаты Российской Федерации прошел Всероссийский форум «Здоровые города в Год семьи», организаторами которого выступают Ассоциация по улучшению состоянию здоровья и качества жизни населения «Здоровые города, районы и поселки», Комиссия по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Общественной палаты Российской Федерации, при поддержке Министерства здравоохранения Российской Федерации.

02 апреля 2024 г. по инициативе Ассоциации состоялось очередное заседание Комитета по правовым вопросам Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области»
АСМО 22 марта, 17:37

22 марта 2024 года прошло заседание комитета по социальным вопросам
АСМО 20 марта, 11:56

19 марта 2024 по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» на территории поселка Ивня состоялся семинар в рамках обучающего проекта «Муниципальный факультет»
АСМО 12 марта, 15:30

12 марта 2024 года по инициативе Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» состоялся вебинар совместно с Территориальном органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.
АСМО 06 марта, 15:40

В преддверии замечательного женского праздника – 8 марта, Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела патриотическую встречу с участием волонтерских объединений Дмитриевского сельского поселения Ракитянского района в рамках акции «Сильнее стали»
АСМО 28 февраля, 14:38

27 февраля в рамках марафона «Служение» прошла тематическая встреча «Сильнее стали». В Конгрессно-выставочном центре «Патриот» собрались более 160 представителей муниципального сообщества из всех 89 регионов страны. Организатором мероприятия выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления (ВАРМСУ)