Новости и репортажи

Завершился XXXIII этап Всероссийского детского научно-исследовательского конкурса Первые шаги в науке. Всего в конкурсе принимали участие 1500 ребят.

Семь обучающихся 8-9 классов Чернянского района из школ №2 и №3, а также школы с. Кочегуры стали участниками этапа сопровождения проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!».

В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудниками ОМВД России по Чернянскому району была организована встреча с учащимися МБОУ ЧСОШ №1 «с углубленным изучением отдельных предметов», в ходе которой была проведена беседа направленная на предупреждение совершения правонарушений и преступлений подростками, с разъяснением возможных последствий, доведены основные положения уголовной и административной ответственности.
Образование 27 января, 16:59

Школа с. Орлик была капитально отремонтирована в 2023 году, а мастерские техникума построены взамен старых и введены в эксплуатацию в текущем году.
Образование 17 января, 17:18

Заявки могут подать учащиеся 9-11 классов средних школ, а также студенты колледжей и лицеев. Для этого нужно зарегистрироваться по ссылке.
Образование 16 января, 16:16

Организаторы всероссийского конкурса подсчитали предварительные результаты «Школьного марафона»