Подведены итоги первого этапа творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа»

Подведены итоги первого этапа творческого конкурса «Полицейский Дядя Степа».

Сегодня представители Общественного совета и сотрудники чернянского отдела полиции подвели итоги районного этапа конкурса «Полицейский Дядя Степа».

По условиям конкурса дети от 6 до 14 лет, используя различные материалы, изготавливают тематические поделки, посвящённые службе в органах внутренних дел. Лучшие из работ участвуют в региональном этапе, а завершается конкурс интернет - голосованием на официальном сайте МВД России.

Правоохранители с участием члена Общественного совета при ОМВД России по Чернянскому району Виталия Маничкина оценили поделки с учетом соответствия заявленной тематике. Члены жюри высоко оценили художественный уровень и эстетический вид представленных работ.

По итогам голосования пять поделок (авторы: Емельянова Дарья, Ломакина Ксения, Щеголев Захар, Урнев Даниил, Василенко Александра) представят Чернянский район на региональном этапе Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа».