Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

В рамках реализации национального проекта "Культура" и внестационарного обслуживания населения многофункциональный мобильный центр (автоклуб) побывал на территории Кочегуренского сельского поселения

В рамках реализации национального проекта "Культура" и внестационарного обслуживания населения многофункциональный мобильный центр (автоклуб) побывал на территории Кочегуренского сельского поселения.

Жители отдаленных улиц и сел этой территории смогли посетить концертную программу «Весенняя карусель мелодий».

Для них выступили лучшие творческие коллективы Огибнянского сельского округа.   Ведущая рассказал о прекрасном времени года,  первоцветах, о том, что в эту пору  пробуждаются самые светлые и добрые чувства, которыми так хочется поделиться с окружающими. Участники художественной самодеятельности подарили сельчанам море положительных эмоций, исполнив замечательные песни о любви, о цветущих садах, о  мамином стареньком доме, о малой родне. Не оставила равнодушными и театральная зарисовка " Земский доктор". А стихотворение "Россия начиналась не с меча" в исполнении Е. Комарова глубоко тронуло присутствующих.

И в конце своего выступления  самодеятельные артисты пожелали всем присутствующим  хорошего настроения, благополучия и пусть весенние ветра, залетев в каждый дом,  в каждую  семью принесет с собой  добрые чудесные  перемены и надежду на встречу со счастьем. Теплая, душевная атмосфера в окружении друзей и соседей согрели даже в прохладный апрельский день.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie