Важно!

Автор: Отдел безопасности Чернянск...
Важно!.

На период установления повышенного  «жёлтого» уровня террористической опасности, согласно пункту 1 Постановления Губернатора Белгородской области от 11 апреля 2022 года N 58 «О мерах по обеспечению общественной безопасности» на территории Белгородской области использование пиротехнических изделий гражданами и организациями ЗАПРЕЩЕНО! Использование пиротехнических изделий гражданами и организациями влечёт привлечение к административной ответственности граждан, должностных лиц и юридических лиц по статье 6.12 Закона Белгородской области от 4 июля 2002 года №35 об административных правонарушениях на территории Белгородской области.