Уведомление о размещении проекта административного регламента для проведения независимой антикоррупционной экспертизы

Уведомление  о размещении проекта административного регламента  для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

для проведения независимой антикоррупционной экспертизы в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 2009 г. № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов».

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы принимаются в срок с «24» мая 2023 г. по «06» июня 2023 г. по адресу: 309560, Белгородская область, п. Чернянка, пл.  Октябрьская, д. 13, каб. 7, или по адресу электронной почты yristoks@ch.belregion.ru.