В настоящее время на территории Чернянского района проводятся комплексные кадастровые работы. На основании заключенного договора в 2023 году исполнителем комплексных кадастровых работ является Публично-правовая компания «Роскадастр». Комплексные кадастровые работы – это осуществляемые за счет бюджета работы по установлению границ земельных участков и  зданий на определенной территории.
24 мая 2023 г. «Роскадастр» будут осуществлены работы по  уточнению местоположения границ в отношении объектов недвижимого имущества.

24 мая 2023 г. исполнителем будут осуществлены работы по  уточнению местоположения границ в отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала 31:08:1702007, а именно: ул. Чернышевского, ул. Сосновая, ул. Маринченко, ул. Гоголя. Данные мероприятия направлены на рациональное использование земель и исключение споров собственников земельных участков.

Просьба всех жителей вышеуказанных территорий обеспечить доступ к объектам недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в управление имущественных и земельных отношений администрации Чернянского района по телефону 8(47232) 5-50-40