Вебинар для розничных продавцов молока и воды

Обращаем внимание, что 31 мая пройдет вебинар для розничных продавцов молока и воды с участием экспертов Минпромторга, ФНС, Роспотребнадзора и «Честного знака» на тему того, как рознице работать с маркировкой, передавать данные и избежать проверок и штрафов.
Вебинар для розничных продавцов молока и воды.

Как розничным продавцам работать с маркировкой без ошибок и избежать штрафов - онлайн-семинар

На встрече эксперты Минпромторга, ФНС, Роспотребнадзора и «Честного знака» подробно расскажут - как работать рознице с маркировкой молока и воды, а также защитить свой бизнес от проверок и штрафов.

Когда: 31 мая в 11:00–12:30

Регистрация на онлайн-семинар по ссылке по ссылке:

План встречи:

- Значимость проекта маркировки для бизнеса, Минпромторг

- Рекомендации участникам оборота о необходимости подавать сведения, ФНС

- Задачи контролирующего органа в сфере маркировки, Роспотребнадзор

- Место маркировки в системе контроля. Статистика по регионам, «Честный знак»

- Инструменты для бизнеса, «Честный знак»

- Ответы на вопросы

Напомним, что розница в обязательном порядке должна передавать данные в систему маркировки «Честный знак» по молоку с 1 сентября 2022 г., а по воде с 1 марта 2023 г.