Юные чернянцы приняли участие в фестивале "Белгород в цвету"

Юные чернянцы приняли участие в фестивале "Белгород в цвету".
 В рамках фестиваля "Белгород в цвету" проходил конкурс «Планета цветов». В номинации «Лукоморье» Чернянский район представил Роман Ермаков. Он презентовал «Сад добра» по мотивам сказки «Цветик-семицветик», а Сергей Зайцев представил вниманию жюри композицию «Сердцу милый уголок» в номинации «Белогорье».

По итогам оценок жюри, Роман стал серебряным призёром конкурса! Поздравляем наших маленьких ландшафтных дизайнеров с участием в таком крупном региональном мероприятии, желаем как можно больше творческих идей, веры в свои силы и, конечно же, новых побед!