В Чернянском районе начал работу филиал Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции по Белгородской области «Защитники Отечества»

Основной целью фонда является персональное социальное сопровождение ветеранов СВО, семей погибших бойцов. В числе задач филиала фонда — содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включающей медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение. Также фонд будет заниматься содействием в переобучении и трудоустройстве ветеранов, помогать в решении бытовых вопросов.

Для персонального сопровождения вы можете обратиться по адресу: п. Чернянка, пл. Октябрьская, 6. Номер телефона: 8 (47232) 5 - 43 – 82.