Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Маркировка безалкогольных напитков и соков

Маркировка безалкогольных напитков и соков.

1 сентября стартует маркировка безалкогольных напитков и соков - что нужно знать и как подготовиться? Ответы в карточках!

Хотите обсудить технические вопросы с участниками оборота напитков и «Честным знаком»? Для этого добавляйтесь в рабочую группу. Там вы сможете обсудить технические процессы, связанные с маркировкой на производстве, а также детально разобрать вопросы от производителей. Пишите на почту drinks@crpt.ru.

Подробную информацию о маркировке безалкогольных напитков, а также этапы маркировки подакцизных напитков, смотрите в Честном сообществе (https://markirovka.ru/community/markirovka-bezalkogolnykh-napitkov/markirovka-bezalkogolnykh-napitkov-). Там вы сможете задать любой вопрос про маркировку и получить ответ от экспертов, интеграторов, а также от самих участников рынка.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie