Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Заседание областной межведомственной комиссии по вопросам улучшения условий и охраны труда

Заседание областной межведомственной комиссии по вопросам улучшения условий и охраны труда.

27 июня  в администрации района состоялось заседание областной межведомственной комиссии по вопросам улучшения условий и охраны труда в режиме видеоконференцсвязи, инициированное министерством социальной защиты населения и труда Белгородской области.

В  работе комиссии приняли участие руководитель Государственной инспекции труда-главный государственный инспектор труда в Белгородской области Медведева О.М., представители отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Белгородской области, министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области, министерства жилищно-коммунального хозяйства Белгородской области, ОАУ «Центр охраны труда Белгородской области», представители администрации района, специалисты предприятий и учреждений, работодатели. Были  рассмотрены вопросы: «Анализ уровня травматизма и обстоятельств (причин) несчастных случаев на производстве со смертельным исходом по итогам 2022 года, в том числе при работах в ограниченных и замкнутых пространствах», «О принимаемых мерах по снижению производственного травматизма при работах в ограниченных и замкнутых пространствах в отрасли жилищно-коммунального хозяйства»,                                       «О требованиях охраны труда при выполнении работ в ограниченных и замкнутых пространствах», «О промежуточных результатах реализации мероприятий по финансовому обеспечению предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников в 2023 году».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie