Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Разработан виртуальный учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Белгородской области

МКУ «Управление по делам ГОиЧС» муниципального района «Чернянский район» сообщает, что в связи с необходимостью информирования населения о порядке действий при опасностях, возникающих при военных конфликтах или вследствие военных конфликтов Областным государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Белгородской области» (далее – УМЦ) разработан виртуальный учебно-консультационный пункт на базе официального сайта УМЦ, содержащий учебные материалы, видеоматериалы и памятки по гражданской обороне. Предлагаем вам воспользоваться информацией на указанных сайтах.

Сайт использует следующее доменное имя: http://umcbo.ru/.

Вкладка виртуального учебно-консультационного пункта использует следующее доменное имя: http://umcbo.ru/uch-konsul-punkt-1/.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie