Чернянские полицейские побывали в гостях у воспитанников летнего лагеря

Чернянские полицейские побывали в гостях у воспитанников летнего лагеря.

Сегодня сотрудники ОМВД России по Чернянскому району провели профилактические беседы в МАУ ДОЦ «Орбита».Участие в мероприятии приняли более 80 детей из Валуйского, Волоконовского и Шебекинского районов Белгородской области.

Полицейские повторили с ребятами правила дорожного движения. В ходе беседы разобрали ситуации, которые могли возникнуть у детей на дороге, обсудили причины дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних .Самым приятным сюрпризом после познавательной беседы для ребят стал ожидаемый экипаж ДПС.

Правоохранители наедятся, что подобные мероприятия запомнятся детворе и помогут им стать хорошими пешеходами, а в будущем и отличными водителями.