Встреча со старшим Госавтоинспектором ОГИБДД ОМВД России по Чернянскому району Сергеем Мандрощенко.

Сегодня в ФКУ КП-8 УФСИН России по Белгородской области прошла встреча со старшим Госавтоинспектором ОГИБДД ОМВД России по Чернянскому району Сергеем Мандрощенко, который рассказал сотрудникам учреждения об изменениях в ПДД и довёл статистику аварийности в Чернянском районе за второй квартал 2023 года.

Полицейский призвал присутствующих выполнять предписание дорожных знаков и быть внимательными в потоке транспортных средств, соблюдать и правильно выбирать скоростной режим.