Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности руководство ОМВД России по Чернянскому району чествовали семью Гнездиловых

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности руководство ОМВД России по Чернянскому району чествовали семью Гнездиловых.

Начальник Отдела МВД России по Чернянскому району Евгений Марков, заместитель начальника по работе с личным составом Наталья Ковалева при участии члена Общественного совета при ОМВД Людмилы Фатьяновой поздравили семью полицейских – Гнездиловых Алексея и Ирину с наступающим праздником. Алексей проходит службу в подразделении экономической безопасности, а Ирина – инспектор по делам несовершеннолетних. Вместе они 10 лет. Все свободное время посвящают своим детям, Арине и Давиду.

Евгений Марков отметил: «Крепкая семья дает нам силы справляться с жизненными трудностями, помогает преодолевать препятствия на пути к достижению поставленных целей».

Гости пожелали семейного согласия и счастья, вручили семье Гнездиловых ценный подарок и букет из белых ромашек, как символ праздника.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie