Чернянцы заключают социальные контракты

Чернянцы заключают социальные контракты.

На территории Чернянского района продолжается реализация госпрограммы «Содействие» при поддержке губернатора  Вячеслава Гладкова.

Маничкина Ксения Викторовна, заключила социальный контракт на осуществление предпринимательской деятельности и, благодаря государственной социальной помощи, приобрела все необходимое оборудование и материалы для изготовления сладкой ваты и поп-корна.

Кроме того, Ксения проводит выездные мастер-классы для детей по изготовлению сахарной ваты. И даже в непогоду сахарную вату и поп-корн всегда можно заказать с доставкой на дом.

Напомню, обратиться за поддержкой необходимо лично в Управление социальной защиты по адресу: п. Чернянка, пл. Октябрьская, 6, каб. № 5 или по тел.: 8(47232)5-65-87.