В г. Бирюч откроется Центр общения старшего поколения

27 июля в 11:00 в здании Отделения СФР по Белгородской области г. Бирюч, пл. Соборная, 10 состоится открытие шестого в регионе Центра общения старшего поколения. Главной целью Центра служит создание условий для дружеского общения пенсионеров, занятий по интересам, проведения совместных мероприятий, встреч с интересными людьми, специалистами медицинских, общественных организаций. Также планируется проведение лекций по финансовой грамотности, пенсионному обеспечению.

В открытии примут участие заместитель главы администрации Красногвардейского района Александр Марковский, руководители советов ветеранов первичных организаций,  представители общественных организаций,  почётные ветераны фонда.