Уважаемые предприниматели!

В соответствии с письмом Минпромторга России от 7 августа 2023 года № 82387/15 министерство сельского хозяйства и продовольствия области информирует о проведении Китайским агентством международного сотрудничества с 15 по 24 августа 2023 года онлайн-программы обучения персонала «Цифровой маркетинг для трансграничной торговли: семинар по глобальным стратегиям маркетинга и брендирования» (далее – программа).

В рамках программы планируется рассмотреть 4 модуля: разработка сайтов электронной торговли; дизайн сайтов; операционные стратегии для торговых платформ; описание товаров и изделий.