Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Сотрудники ОМВД России по Чернянскому району присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка»

Сотрудники ОМВД России по Чернянскому району присоединились к акции «Зарядка со стражем порядка».

Чернянские полицейские совместно с членом Общественного совета при ОМВД Андреем Громовым провели акцию «Зарядка со стражем порядка» для воспитанников детского оздоровительного лагеря «Орбита»

В числе правоохранителей – сотрудники патрульно-постовой службы полиции Александр Бондаренко и Ростислав Худоян, призеры и победители многих спортивных соревнований в различных видах спорта. В этом году сержант полиции Худоян Р.А. стал победителем регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии», отмечен золотым значком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", награжден медалью МВД России «За заслуги в службе в особых условиях».

Гости напомнили ребятам о важности здорового образа жизни, рассказали о том, что занятия спортом укрепляют здоровье, улучшают физическое развитие, формируют характер и силу воли, дарят хорошее настроение, воспитывают дисциплину, учат преодолевать трудности.

Утренняя зарядка зарядила всех участников положительными эмоциями на весь день.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie