15 августа 2023 года состоялось 24-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии..

На заседании комиссии рассматривались вопросы о Порядке составления, уточнения и использования списков избирателей на предстоящих выборах депутатов представительных органов городского и сельских поселений, назначены ответственные члены территориальной и участковых избирательных комиссий осуществляющих работу со средствами видеофиксации, утверждено количеств переносных  избирательных ящиков для голосования .

Секретарь комиссии Светлана Стрекозова познакомила со списком лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий Чернянского района, об изменениях  в составах участковых комиссий №1068, №1074, №1077,                     № 1095, № 1098, подвела итоги прохождения обучения членами участковых комиссий на сайте РЦОИТ при ЦИК России

Председатель комиссии Инна Беланова представила на обсуждение и утверждение тексты избирательных бюллетеней по многомандатным избирательным округам на выборах депутатов представительных органов городского и сельских поселений Чернянского района пятого созыва в единый день голосования 10 сентября 2023 года, график проведения обучающих семинаров с организаторами выборов, график работы членов территориальной комиссии не на постоянной (штатной) основе на август-сентябрь т.г.

По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие постановлениям.

Беланова Инна Александровна

Председатель Чернянской