В Новооскольском городском округе появится Центр общения старшего поколения

17 июля в 11.00 часов в г. Новый Оскол, ул. Красноармейская, 2 состоится открытие седьмого в регионе Центра общения старшего поколения. Цель — создание условий для дружеского общения пенсионеров, занятий по интересам, проведения совместных мероприятий, встреч с интересными людьми, специалистами медицинских и общественных организаций. Также планируется проведение лекций по финансовой грамотности и пенсионному обеспечению.

В открытии примут участие первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике Алла Евсеева, председатель Белгородского регионального отделения Союза пенсионеров России Лидия Белая,  председатель Новооскольскоой местной организации всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Ольга Попова и  руководители советов ветеранов первичных организаций,  представители общественных организаций,  почётные ветераны фонда и СМИ.  В рамках открытия Центра общения старшего поколения состоится творческий вечер, где прочтет стихи собственного сочинения Юрий Кудрявцев и выступит хор общественной организации "Союз пенсионеров России".

ВРЕМЯ: в 11:00

АДРЕС: г. Новый Оскол, ул. Красноармейская, 2

СПИКЕРЫ:

Алла Евсеева — первый заместитель главы администрации Новооскольского городского округа по социальной политике;

Лидия Белаяпредседатель Белгородского регионального отделения Союза пенсионеров России;

Ольга Попова председатель Новооскольскоой местной организации всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов;

Людмила Александрова — председатель Новооскольского отделения Всероссийского общества инвалидов;

Раиса Малеева председатель Новооскольской местной  организации «Всероссийского общества слепых».

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ: Чекрыгина Оксана Александровна +7 (909) 202 49 16

О своем участии просьба сообщить заранее в пресс-службу белгородского  ОСФР.