Чернянская территориальная избирательной комиссии информирует: 22 августа 2023 года состоялось 25-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии.

Чернянская территориальная избирательной комиссии  информирует:  22 августа 2023 года состоялось 25-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии..

На заседании комиссии рассматривались вопросы о формах протоколов и сводных таблиц об итогах голосования, составляемых избирательными комиссиями при проведении выборов депутатов представительных органов городского и сельских поселений, о месте и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на предстоящих выборах в единый день голосования 10 сентября 2023 года Чернянской территориальной избирательной комиссии от полиграфической  организации  ЗАО «Белгородская областная типография».

Председатель комиссии Инна Беланова представила на обсуждение и утверждение проекты постановлений о тексте информационных плакатов кандидатов по многомандатным избирательным округам, о режиме работы участковых избирательных комиссий в период подготовки проведения и выборов депутатов. Заслушали информацию по итогам проверки проверки и готовности помещений участковых избирательных комиссий для проведения выборов.

Секретарь комиссии Светлана Стрекозова познакомила с разъяснением порядка работы со списками наблюдателей, представляемыми в избирательные комиссии,  об изменениях  в составе участковой избирательной  комиссии №1062.

По всем рассматриваемым вопросам приняты соответствующие постановлениям.

Беланова Инна Александровна

Председатель Чернянской