Дорогие чернянцы! Примите самые тёплые и искренние поздравления с 95-ой годовщиной образования Чернянского района и 367- ой годовщиной основания посёлка Чернянка..

Наш Чернянский край – особое место, со своей славной историей, традициями и замечательными людьми – трудолюбивыми, энергичными, образованными и талантливыми.

Пожелаем нашему району дальнейшего процветания, счастливого будущего, новых побед и достижений, а его жителям благополучия, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех делах и начинаниях на благо родного края! Пусть жизнь каждой семьи будет наполнена душевным теплом, светом и добротой!

Глава администрации Чернянского района                 Т. Круглякова