В Белгороде пройдёт конференция для предпринимателей

Добрый день, уважаемый предприниматель!

Рады сообщить Вам, что 5 сентября 2023 года в Центре молодежных инициатив, расположенном по адресу: г. Белгород, ул. Студенческая 17А, будет проведена конференция «Производственная кооперация и сбыт, как новый и эффективный канал сбыта продукции».

Вы узнаете, как расширить каналы сбыта и стать поставщиком ведущих крупных компаний и федеральных торговых сетей, узнаете о мерах государственной поддержки.

Чтобы стать участником конференции и ознакомиться с программой, перейдите по ссылке: https://belzakupki.ru/.