Поздравляем!

Поздравляем!.

Заместитель руководителя управления социальной защиты населения администрации Чернянского района - начальник отдела по работе с льготными и иными категориями граждан Масловская Наталья Васильевна отмечена медалью «За заслуги перед землёй Белгородской» II степени.

Высокую награду ей вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на торжественной церемонии вручения государственных и региональных наград в областном центре.

Поздравляем Наталью Васильевну с высокими достижениями и заслуженной наградой и желаем ей новых профессиональных побед и свершений!