Южно-русский молодёжный симфонический оркестр выступил в Чернянке

Южно-русский молодёжный симфонический оркестр выступил в Чернянке.

В Концертном зале Центра культурного развития п. Чернянка выступили артисты Южно-русского молодёжного симфонического оркестра. Концерт прошёл в рамках проекта «Симфоническая академия для молодых музыкантов России и Донбасса» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Зрителями стали школьники старших классов и ценители классической музыки. В программе концерта прозвучали шедевры классической и современной музыки. Каждый номер принимался шквалом аплодисментов.

Творческому коллективу желаем успехов, вдохновения и благодарных зрителей.