В нем приняли участие 9 команд.
В селе Холки прошёл седьмой корпоративный туристический слет среди работников бюджетной сферы Чернянского района.

Программа слета была очень насыщенной и требующей от участников не только хорошей физической подготовки, но и творческих способностей. Запах готовящейся на костре еды, распространяющийся по всей территории, заставлял участников быть еще быстрее и сильнее и они с уверенностью проходили все виды испытаний.

Подведя итоги, жюри определило победителя в общекомандном зачете и, в очередной раз, им стала команда управления образования.

Поздравляем победетелей и всех участников!