Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

С 23 августа по 01 октября 2023 года в соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области и Чернянского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, дети!»

С 23 августа по 01 октября 2023 года в соответствии с распоряжением Губернатора Белгородской области на территории Белгородской области и Чернянского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание, дети!».

В ходе мероприятия планируется реализовать комплекс мер, направленных на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Особое внимание уделено безопасности детей-пассажиров, запланировано проведение сплошных проверок водителей по выявлению нарушений правил перевозки детей.

С целью привлечения внимания детей и их родителей к необходимости внимательного поведения на дороге на территории Чернянского района пройдет ряд информационно-пропагандистских акций.

Так, сегодня в МОБУ СОШ №4 п. Чернянка и детском саду «Аленушка» сотрудниками Госавтоинспекции совместно с педагогами и воспитателями образовательных учреждений проведены акции, направленные на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie