На территории Чернянского района продолжаются оперативно-профилактические мероприятия «Неделя Безопасности!».

19.09.2023 в МБДОУ детский сад «Россияночка» проведена акция, направленная на безопасность дорожного движения среди несовершеннолетних. Обучение правилам дорожного движения в детском саду — это жизненная необходимость. Сотрудники дорожно-патрульной службы провели ряд познавательных мероприятий о правилах дорожного движения. На учебной пешеходной дорожке ребята вместе с полицейскими моделировали различные дорожные ситуации.