Хоккейная команда "Чернянские Ястребы" заняла 1-ое место в финальном этапе "Открытого кубка Алексеевского городского округа по хоккею с шайбой".
9 сентября в городе Алексеевка проходил финальный этап " Открытого кубка Алексеевского городского округа по хоккею с шайбой", в которых приняло участие шесть команд, где хоккейная команда " Чернянские Ястребы" заняла первое место. По итогам соревнований в номинации " Лучший вратарь " признан Бондаренко Влад и " Лучший нападающий " Супрун Влад. Поздравляем ХК " Чернянские Ястребы" с занятым первым местом, желаем дальнейших побед и успехов в спорте.