В Ровеньском районе откроется Центр общения старшего поколения

25 сентября в пгт. Ровеньки на базе клиентской службы Социального фонда России по Белгородской области состоится открытие Центра общения старшего поколения. Цель — создание условий для дружеского общения пенсионеров, занятий по интересам, проведения совместных мероприятий, встреч с интересными людьми, специалистами медицинских и общественных организаций. Также здесь планируется проведение лекций по финансовой грамотности, пенсионному обеспечению.

В нем примут участие представители районной администрации, Союза пенсионеров, общества инвалидов, совета ветеранов и других общественных организаций.

ВРЕМЯ: в 13:00

АДРЕС: пгт. Ровеньки, ул. Лениниа, д.63

СПИКЕРЫ:

Мягкая Оксана Александровна руководитель клиентской службы в Ровеньском районе ОСФР по Белгородской  области

Пальченко Елена Фёдоровна — заместитель главы администрации Ровеньского района по социальной политике.

Белая Лидия Борисовнапредседатель Белгородского регионального отделения Союза пенсионеров России.

Мягкая Наталья Васильевнапредседатель Ровеньской местной организации всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

КОНТАКТЫ ДЛЯ СМИ: Чекрыгина Оксана Александровна +7 (909) 202 49 16

О своем участии просьба сообщить заранее в пресс-службу белгородского  Отделения СФР.