26 сентября в Чернянке масштабная конференция по старту бизнеса «Новые возможности».
Для тех, кто:
– Хочет заниматься бизнесом, уйти с рутинной работы в найме и зарабатывать больше на любимом деле;
– Хочет пробить финансовый потолок и выйти на нужные обороты;
– Хочет стать лидером, вести свой блог и помогать другим;
– Хочет развиваться и расти, становиться лучше и повышать экспертность;
– Хочет, чтобы бизнес был не только зарабатыванием денег, но и нёс пользу в мир, приносил удовлетворение и счастье.

Проект создан при поддержке губернатора, министерства экономического развития и промышленности Белгородской области.
Цель проекта – помочь начать свое дело каждому желающему жителю региона.

На конференции ты узнаешь:

– Как не выгорать и достигать цели;
– Основы мышления предпринимателя и лидера;
– Как выбрать нишу, которая не прогорит;
– Где взять денег на старте;
– Как получить поддержку государства;
– Как совмещать найм и бизнес;

А также сможешь записаться на бесплатный 4-недельный курс по запуску и развитию бизнеса, с поддержкой опытных наставников-предпринимателей.

В конце обучения каждый участник проекта сможет побороться в конкурсе бизнес-идей за 1 000 000 рублей от государства.

Сделай первый шаг к запуску своего бизнеса – приходи на конференцию «Новые возможности»!

Участие бесплатно. Регистрация открыта до 23 сентября 2022 года, количество мест ограничено.

Чтобы узнать подробности, оставь заявку по ссылке: