Чернянские правоохранители присоединились к Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка».
Ранним утром 12.08.2022 г. чернянские полицейские при участии члена общественного совета при ОМВД России по Чернянскому району Елены Безбородовой и кандидата в мастера спорта по киокушинкай каратэ, черный пояс, 3 дан, многократного чемпиона и призера кубков Украины (ЛНР) Сергея Глуховцева прибыли в детский оздоровительный центр «Орбита.»
Целью визита выступила пропаганда спорта, здорового образа жизни и открытость полицейских, в том числе для самых маленьких граждан.
Сотрудники полиции рассказали ребятам о проведении всероссийской акции, затем личным примером провели зарядку, в которой с огромным удовольствием поучаствовали дети и даже взрослые.