Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

90 - летний калужанин принял вызов ВФСК «ГТО» (Готов к труду и обороне)!

90 - летний калужанин принял вызов ВФСК «ГТО» (Готов к труду и обороне)!.

Владимир Кульков в этом году отметил 90-летие и в честь знаменательной даты решил попробовать свои силы в испытаниях ВФСК ГТО «Готов к труду и обороне».

Со слов ветерана спорта, ежедневные тренировки дают ему свободу и стимулируют к творчеству. К примеру, перед выполнением нормативов 18 ступени Владимир Сергеевич спел известную песню «Закаляйся, если хочешь быть здоров!». Как итог - «золотой» результат.

«Мамы и папы, бабушки и дедушки! Чаще выводите своих детей и внуков на свежий воздух. Пусть они больше двигаются: бегают, прыгают, гоняют мяч, подтягиваются на перекладине. Не одергивайте их, если они проявляют инициативу в движениях, а двигайтесь вместе с ними. Тогда и вы, и ваши дети будут здоровы и жизнерадостны. Будьте счастливы и живите долго!» - напутствовал Владимир Сергеевич.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie