Вокальный ансамбль "Фейерверк" принял участие в VI Всероссийском фестивале солдатской песни «Поле Славы».
10 сентября 2022 года. в День танкиста, на территории танкодрома музея-заповедника «Прохоровское поле» состоялся VI Всероссийский фестиваль солдатской песни «Поле Славы».

В отборочных турах Фестиваля принимали участие самодеятельные солисты, вокальные и вокально-инструментальные ансамбли, авторы-исполнители из числа военнослужащих, ветеранов боевых действий и членов их семей, участников молодежных патриотических объединений.

Выступление лучших исполнителей, в состав которых вошли вокальный ансамбль "Фейерверк" /руководители Краус А.Н., Шевченко Ю.Г./ и вокальный дуэт: Чигринова Софья и Сименютина Ника /руководитель Краус А.Н./ зрители увидели на гала-концерте.