Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Чернянская территориальная избирательной комиссии информирует: 26 сентября 2023 года состоялось 29-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии

Чернянская территориальная избирательной комиссии  информирует:  26 сентября 2023 года состоялось 29-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии.

В ходе заседания заслушали информацию  председателя Чернянской ТИК Инны Белановой о том, что заявлений и обращений граждан в избирательные комиссии района в период подготовки и проведения выборов депутатов представительных органов городского и сельских поселений Чернянского района в единый день голосования 10 сентября 2023 т.г. не поступало.

Присутствующие проанализировали представленные участковыми избирательными комиссиями сведения об участии молодых избирателей в голосовании на прошедших выборах и сведения о работе избирательных комиссий по обеспечению избирательных прав инвалидов при проведении выборов.

В связи с окончанием избирательной кампании и прекращения обстоятельств, явившихся основанием для приостановления полномочий члена участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1064   Холхуновой Надежды Владимировны её полномочия были восстановлены.

По всем рассмотренным вопросам приняты постановления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie