Завершены работы по благоустройству ул. Подгорная в с. Алпеевка

Завершены работы по благоустройству ул. Подгорная в с. Алпеевка.

В рамках этих работ был выполнен ремонт асфальтобетонного покрытия, а также замена деревянных опор электроснабжения.

Выражаем благодарность руководителю Белгородэнерго Антону Герасимову, начальнику РЭС Сергею Банченко и всему коллективу компании за их добросовестную и качественную работу. Благодаря их усилиям, удалось заменить 5 деревянных опор, провода, а также были смонтированы дополнительные светильники.

Такие работы являются важным шагом в развитии нашего района и обеспечит надежное и стабильное электроснабжение для всех жителей.