Заседание 1- ой сессии Муниципального совета Чернянского района четвёртого созыва.

Главным событием  дня стало заседание 1- ой сессии Муниципального совета Чернянского района четвёртого созыва. В работе сессии принимали участие Первый заместитель председателя Белгородской областной Думы - Любовь Киреева, Депутаты Белгородской областной Думы - Александр Скляров, Елена Гурова, Депутаты Муниципального совета Чернянского района и др.

Депутаты обсудили ряд важных вопросов:
- О формировании Муниципального совета Чернянского района четвёртого созыва;
- Об избрании председателя Муниципального совета Чернянского района;
- Об исполнении плана мероприятий по реализации Стратегии социально-экономического развития района,
и другие важные вопросы.

На заседании,  в результате тайного голосования была избрана кандидатура на должность Председателя Муниципального совета  района  - Чуб Марины Владимировны.