Администрация Чернянского района информирует о льготной подписке на районную газету «Приосколье».

Уважаемые жители!

Напоминаем вам, что со 2 по 12 октября проходит льготная подписка на районную газету «Приосколье». Сейчас у вас  есть уникальная возможность оформить льготную подписку на первое полугодие 2024 года со значительной экономией.

При покупке абонемента на шесть месяцев до 12 октября, вы сможете получать газету «Приосколье» прямо на дом по специальной цене - всего за 545 рублей 10 копеек. Это прекрасная возможность быть в курсе всех последних новостей и событий, происходящих в нашем районе и регионе.

Не упустите эту удивительную возможность сэкономить и быть в курсе всех новостей. Закажите подписку прямо сейчас, чтобы убедиться, что каждый номер будет доставлен вам непосредственно домой.