Сборная команда Чернянского района заняла первое место в " Открытом первенстве по пляжному волейболу Алексеевского городского округа"

Сборная команда Чернянского района заняла первое место  в " Открытом первенстве по пляжному волейболу Алексеевского городского округа".

Соревнования проходили с июля по август 2022 года, в которых приняло участие 7 команд. Сборная команда Чернянского района заняла первое место.

Поздравляем команду с заслуженным первым местом, желаем дальнейших побед и успехов в соревнованиях!