Администрация муниципального района «Чернянский район» проводит конкурс

Прием конкурсной документации осуществляется с 20 октября по 29 октября 2023 года

Администрация муниципального района «Чернянский район» проводит конкурс « Гранты начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса», руководствуясь программой «Развитие экономического потенциала и формирования благоприятного предпринимательского климата в Чернянском районе Белгородской области на 2015 - 2025 года».
 Прием конкурсной документации осуществляется с 20 октября по 29 октября 2023 года.

Гранты предоставляются индивидуальным предпринимателям (главам КФХ) или юридическим лицам (зарегистрированным и действующим на территории Белгородской области менее 1 (одного года)   на безвозмездной и безвозвратной основе, на условиях долевого финансирования целевых расходов.

По вопросам участия в конкурсе необходимо обращаться по адресу:

пернянка, администрация района (здание сельхозупраления), кабинет 2 «Отдел потребительского рынка» ,

телефон:  5-57-02;