Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

23 октября 2023 года сотрудники военного комиссариата Новооскольского городского округа и Чернянского района Белгородской области провели семинар с военно-учетными работниками предприятий, организаций, учреждений и администраций поселений района

23 октября 2023 года сотрудники военного комиссариата Новооскольского городского округа и Чернянского района Белгородской области провели семинар с военно-учетными работниками предприятий, организаций, учреждений и администраций поселений района.

В культурно-эстетическом центре п. Чернянка 23 октября 2023 года сотрудники военного комиссариата Новооскольского городского округа и Чернянского района Белгородской области провели семинар с военно-учетными работниками предприятий, организаций, учреждений и администраций поселений района.

В ходе проведения семинара были освещены вопросы воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе, исполнения военно-транспортной обязанности организациями Чернянского района, изменения законодательства РФ о воинском учете, а также подготовки сдачи годовых отчетов.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie