Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Чернянская территориальная избирательной комиссии информирует: 25 сентября 2023 года состоялось 30-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии.

Чернянская территориальная избирательной комиссии  информирует:  25 сентября 2023 года состоялось 30-е заседание Чернянской территориальной избирательной комиссии..

В ходе заседания заслушали информацию  председателя Чернянской ТИК о проведении конкурса по формированию молодёжной избирательной комиссии Чернянского района, который состоится в период с 25 октября по 25 ноября 2023 года.

Заместитель председателя комиссии Людмила Чубарых познакомила присутствующих с информацией о проведении школьного и муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по вопросам избирательно права и избирательного процесса в Чернянском районе и о проведении районного конкурса рисунков (плакатов) среди учащихся общеобразовательных учреждений и учащихся агромеханического техникума Чернянского района на тему «Мы – будущие избиратели» в 2023-2024 учебном году.

По всем рассмотренным вопросам приняты постановления.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie