Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

Ровеньчане посетили Чернянский район став частью проекта «К соседям в гости».

Ровеньчане посетили Чернянский район став частью проекта «К соседям в гости»..
Проект «К соседям в гости» предоставляет уникальную возможность людям серебряного возраста путешествовать по Белгородчине и знакомиться с её достопримечательностями. В рамках этого проекта, наш муниципалитет принимал гостей из Ровеньского района.

Экскурсия началась с посещения физкультурно-оздоровительного комплекса и культурно-спортивного центра. Здесь ровеньчане имели возможность ознакомиться с красотами нашего района и отдохнуть в спокойной и комфортной атмосфере.

Путешествие продолжилось с посещения краеведческого музея, где гости смогли познакомиться с историческим прошлым нашего района. В Центре культурного развития порадовали творческие коллективы, подготовив для гостей
музыкальный концерт.

Завершилась поездка посещением Свято-Троицкого Холковского монастыря.

Спасибо ровеньчанам, что посетили наш район став частью проекта «К соседям в гости». Мы надеемся, что путешествие оставило в вас яркие и добрые впечатления о нашем прекрасном Чернянском районе. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie