Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

СОТРУДНИКИ СПОРТИВНОЙ ОТРАСЛИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСА ГТО

СОТРУДНИКИ СПОРТИВНОЙ ОТРАСЛИ ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ РЕАЛИЗАЦИИ КОМПЛЕКСА ГТО.
 На футбольном стадионе «Волгоград Арена» состоялся первый день семинар-совещания по вопросам реализации комплекса ГТО. В нём приняли участие 170 работников спортивной отрасли из 73 регионов России. Мероприятие организовано Министерством спорта Российской Федерации.
 
 В течение нескольких дней участники будут обсуждать развитие движения ГТО, представлять новые методы проведения тестирований и находить решения для более эффективной реализации комплекса в субъектах.
 
 Торжественное открытие семинара-совещания началось с приветственного слова заместителя Министра спорта Российской Федерации Одес Байсултанов: «Волгоградская область славится своей гостеприимностью. Она неоднократно принимала у себя мероприятия различного уровня, надеемся, что и этот семинар пройдёт на высоком организационном уровне. Комплекс ГТО продолжает свое устойчивое развитие, обретает новые формы реализации и уверенно обретает новых сторонников. За 9 лет существования возрождённого комплекса ГТО проделан огромный объем работы по реализации комплекса ГТО, его популяризации. Но не нужно останавливаться на достигнутом. Уверен, что совместными усилиями мы будем развивать и совершенствовать ключевой физкультурный проект нашей страны – Комплекс ГТО!»
 
 Помимо полезной рабочей программы, участники семинара смогут насладиться красотами Волгограда. В качестве бонуса в рамках мероприятия организованы экскурсии на памятник-ансамбль «Героям Сталинградской битвы», «Мамаев Курган» и по городу.
 
 Заключительный день семинара-совещания состоится завтра.
 
 #новостиГТО #подтяниськдвижению #ГТО #СпортНормаЖизни #минспортаРФ

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie