Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

В Белгороде вручили золотые знаки отличия ГТО

В Белгороде вручили золотые знаки отличия ГТО.

В Белгороде вручили золотые знаки отличия ГТО

В многофункциональном спортивно-развлекательном комплексе «Белгород-Арена Вячеслав Гладков и Олег Матыцин вручили золотые знаки отличия ГТО одиннадцатиклассникам, показавшим высокий уровень физической подготовки при выполнении нормативов.

Ребята из Шебекинского городского округа не стали исключением. Одиннадцатиклассники также были награждены золотыми знаками отличия и памятными подарками.

Вячеслав Гладков отметил: «Мы создаем достойные условия, чтобы движение ГТО в Белгородской области развивалось, чтобы наши дети занимались спортом для собственного здоровья. За весь период тестирования программы в ней приняли участие более 430 тысяч человек – это почти треть от общего числа жителей области. Из них более 60% – наши дети. Мы уже третий год занимаем лидирующие места в рейтинге ГТО, а по итогам второго квартала этого года – второе место в стране. Уверен, что скоро станем первыми». К слову, эти слова стали судьбоносными, и Белгородская область стала призером в 3 квартале, поднявшись со второго места на первое.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie