Чернянский район Белгородской области
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Чернянский район» Белгородской области

21 ноября Федеральная налоговая служба отмечает свой профессиональный праздник

Поздравление руководителя УФНС России по Белгородской области Наталии Поповой
21 ноября Федеральная налоговая служба отмечает свой профессиональный праздник.

Уважаемые коллеги и ветераны налоговой службы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. В этом году налоговая служба отмечает свое 33-летие. На протяжении периода своей деятельности сотрудники Федеральной налоговой службы стоят на страже финансовой безопасности нашей страны и ее экономической устойчивости, обеспечивая поступление налогов в бюджеты всех уровней.

ФНС взят курс на бездекларационное налогообложение и проактивное налоговое администрирование, тем самым снижая издержки налогоплательщиков и достигая высоких показателей собираемости налогов.

Сегодня служба применяет в своей работе самые современные технологии и занимает лидирующее место среди органов власти по внедрению электронных сервисов, на сайте ведомства их более семидесяти. Это значительно упрощает взаимодействие с налогоплательщиками и формирует среду, в которой платить налоги легко и удобно.

В нашем Управлении трудятся преданные своему делу люди, профессионалы, способные находить нестандартные решения сложных задач. Хочу поблагодарить коллег за добросовестный труд, ответственность, неравнодушие и верность профессии.

Особые слова признательности заслуживают ветераны, те, кто стоял у истоков становления налоговой службы и прошел вместе с ней все этапы развития. Многие из них уже на заслуженном отдыхе, но есть и те, кто сейчас в строю налоговиков продолжает работать и передавать свой опыт и знания молодому поколению.

От всей души поздравляю всех сотрудников и ветеранов налоговой службы с профессиональным праздником! Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Руководитель УФНС России

по Белгородской области

Н.Е.Попова

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie